Breaking News

আ’পত্তিকর অবস্থায় নারী সহ ৭ প্রবাসী গ্রে’ফতার।

ওমানে আ’পত্তিকর অবস্থায় নারী সহ ৭ প্রবাসী গ্রে’ফতার। বিস্তারিত জেনে নিন নিচের ভিডিওতে

ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন

আরোও পড়ুনঃ

ওমানে আসলো দুই লাখ দশ হাজার ডোজ করোনা ভ্যাকসিনের নতুন চালান। ওমান নিউজ এজেন্সি (ওএনএ) তাদের এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, ‘‘করোনা প্রতিরোধে জুন থেকে দেশে গণ টিকাদান কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে নতুন দুই লাখ ১০ হাজার করোনা ভ্যাকসিন ওমানে এসে পৌঁছিয়েছে। গতকাল (৬-জুন) মাস্কাট আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এই নতুন ডোজ এসে পৌঁছায়।

এদিকে, করোনা মহামারি প্রতিরোধে দেশটির সকল মানুষকে দ্রুত করোনা ভ্যাকসিনের আওতায় নিয়ে আসার জন্য চলতি মাস থেকে ওমানে শুরু হয়েছে গণ টিকাদান কর্মসূচি। স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের পরিকল্পিত এই টিকাদান কর্মসূচিতে সবচেয়ে বেশি অগ্রাধিকার দেওয়া হচ্ছে সকল সরকারী কর্মী, সামরিক বাহিনী, রয়্যাল ওমান পুলিশের সদস্য, ডিপ্লোমা পরীক্ষায় অংশ নেওয়া শিক্ষার্থী ও তার সাথে জড়িত সকল কর্মচারী, তেল ও গ্যাসসহ দেশের সকল স্থল বন্দর ও বিমানবন্দরে কর্মরত কর্মচারী, ৪৫ বছর বা তার বেশি বয়সী নাগরিক এবং তীর্থযাত্রীরা।

About admin

Check Also

২০০৪ এর পর যারা সৌদি এসেছেন তাদের জন্য সুসংবাদ- যাদের BMET কার্ড বানানো লাগবেনা।

২০০৪ এর পর যারা প্রবাসে এসেছেন তাদের জন্য সুসংবাদ- যাদের BMET কার্ড বানানো লাগবেনা।২০০৪ এর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *