Breaking News

জেমীকে ওয়াশরুমের মধ্যে আটকে রেখে পরীমনির গায়ে হাত তুলেন নাসির

উত্তরা ক্লাবের সাবেক সভাপতি নাসির উদ্দিন মাহমুদের বি’রু’দ্ধে ‘রে’প’ ও ‘মে’রে’ ফে’লা’র চে’ষ্টার অভি’যোগ তুলেছেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণি। রবিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে নিজ বাসায় এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এই অভি’যোগ করেন তিনি। এসময় পরী এ ঘটনার সঠিক বি’চার চেয়েছেন।

জানা গেছে, গত বুধবার পরীমণি তার নিজের কস্টিউম ডিজাইনার জেমীর অ’সুস্থ মাকে দেখতে যেতে চান। এ কথা শুনে পরী ও জেমীর সঙ্গে তাদেরই পূর্বপরিচিত অমিও যেতে চান। জেমীর মাকে দেখতে যাওয়ার পথে উত্তরা বোটিং ক্লাবের কাছে গিয়ে অমি বলেন তার সেখানে একটু কাজ আছে।

অমি জানান, যেহেতু এখানে এসেছি, তোমরা একটু সময় দিলে ভালো হতো আমার উত্তরা বোটিং ক্লাবে আমার একটা কাজ আছে। তার কথায় পরীমণি ও জেমী উত্তরা বোট ক্লাবে কিছু সময়ের জন্য যায়। এরপর সেখানে ১০ মিনিট বসার পর জেমী ওয়াশরুমে যেতেই তাকে সেখানে আ’টকে দেওয়া হয়।

এসময় নাসির উদ্দিন মাহমুদসহ চার-পাঁচজন ম”দ্য’প এসে পরীকে ‘ম’দে’র অ’ফার করেন। কিন্তু পরীমণি তাতে অ’স্বীকৃতি জানালে তাকে জো’র করে ‘ম”দ খাওয়ানোর চেষ্টা করা হয় এবং চ’ড়-‘থা’প্প’ড় মারা হয়।

About admin

Check Also

মধ্যরাতে ক্লা’বে পরীমনির আরো একটি ভিডিও ভাইরাল (ভিডিও)

মধ্যরাতে ক্লা’বে পরীমনির আরো একটি ভিডিও ভাইরাল (ভিডিও) মধ্যরাতে ক্লা’বে পরীমনির আরো একটি ভিডিও ভাইরাল …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *